
Сверлильный станок Procraft BD1550, 375 Вт, 580-2650 об/мин, патрон 16 мм, стол 160х160 мм, стойка 340 мм
- В наличии
- Код: BD1550
4 890 ₴
- +380 (63) 042-66-61Лайф
Сверлильный станок Procraft BD1550 – мощность 375 Вт, 5 скоростей, патрон 16 мм
Сверлильный станок Procraft BD1550 предназначен для сверления в разных материалах. Благодаря мощности 375 Вт и диапазону оборотов от 580 до 2650 об/мин, этот инструмент позволяет выполнять различные виды работ. Станок оснащен патроном диаметром 16 мм, подходящим для сверл 1,5-16 мм, а также рабочим столом размером 160х160 мм, который можно регулировать по высоте и углу наклона.
Основные характеристики:
Мощность: 375 Вт
Скорость вращения: 580-2650 об/мин
Патрон: 16 мм (для сверл диаметром 1,5-16 мм)
Размер столешницы: 160х160 мм
Высота стойки: 340 мм
Вес: 17 кг
Особенности:
Регулируемые обороты для работы с разными материалами
Устойчивая конструкция для точного сверления
Тиски в комплекте, расширяющие функциональность инструмента
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Высота стойки | 340 мм |
| Діаметр патрона | 16 мм |
| Діаметр свердління | 1,5-16 мм |
| Ключ для патрона | 1 шт |
| Лещата | 1 шт |
| Размер опоры | 290х190 мм |
| Размер стола | 160х160 мм |
| Число оборотів холостого ходу | 580-2650 об/хв |
- Цена: 4 890 ₴








