
Аккумуляторный триммер Procraft PTA30 (без АКБ и ЗУ) 20 В, 5500 - 7500 об/мин, рез 300 мм
- В наличии
- Код: PTA30
3 600 ₴
- +380 (63) 042-66-61Лайф
Аккумуляторный триммер Procraft PTA30 (без АКБ и ЗУ) – 20 В, 300 мм, 5500-7500 об/мин
Аккумуляторный триммер Procraft PTA30 – инструмент для обработки газонов и травяных покрытий. Работает от аккумулятора 20 В (не входит в комплект), что обеспечивает мобильность.
Основные характеристики:
Напряжение аккумулятора: 20 В
Число оборотов: 5500 – 7500 об/мин
Диаметр реза: 300 мм
Тип штанги: разборная
Класс защиты: II
Уровень звукового давления: LpA = 80,0 дБ(А), K = ±3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности: LwA = 96 дБ(А), K = ±3 дБ(А)
Уровень вибрации: 2,5 м/с², K = ±1,5 м/с²
Уровень защиты: IPX0
Поддерживаемая емкость аккумулятора: 2, 4, 8 Ач
Диаметр трубы: 26 мм
Комплектация:
Защитный кожух
Ремень: 1 шт
Катушка: автоматическая, 1 шт
Диск: 3Т
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип штанги | Разборная |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2, 4, 8 Аг |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | немає |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Диск | 3Т |
| Діаметр різу | 300 мм |
| Зарядное устройство | немає |
| Защитный кожух | Є |
| Класс защиты | II |
| Котушка | Автоматична 1 шт |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Плавный пуск | Є |
| Ремінь | 1 шт |
| Рівень вібрації м / с2 | 2,5 м/с2, К = ± 1,5 м / с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 96 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Уровень звукового давления | LpA = 80,0 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 5500 - 7500 об/хв |
- Цена: 3 600 ₴









