
Электросамокат Procraft DS500L
- В наличии
- Код: DS500L
21 900 ₴
- +380 (63) 042-66-61Лайф
Электросамокат Procraft DS500L
Электросамокат Procraft DS500L – это современный персональный транспорт для поездок по асфальтированным или ровным поверхностям. Оснащен мощным двигателем 500 Вт, что обеспечивает стабильное движение с возможностью выбора скорости. Удобная конструкция позволяет складывать устройство для хранения или транспортировки.
Основные характеристики:
Мощность двигателя: 500 Вт.
Напряжение: 48 В
Тип аккумулятора: Li-ion, емкость 13 Ач
Время зарядки аккумулятора: 6 часов
Максимальная нагрузка: 120 кг
Скорость: 3/6/15/25 км/ч
Дальность езды: 55 – 59 км
Класс защиты: IPX4
Размеры в сложенном виде: 1180х480х585 мм
Размеры в разложенном виде: 1140х480х585 мм
Диаметр колес: 8,5"
Тип колес: пневматические, бескамерные
Тормоза: задние барабанные, передние дисковые
Амортизация: передняя и задняя
Проходимость: для ровных поверхностей, помехи до 1 см
Дополнительные особенности:
Интеллектуальная система BMS: защита от перегрева, перезаряда, пониженного напряжения.
Привод: задний.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Размер в сложенном виде | 1180х480х585 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 13 Ач |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Інтелектуальна система BMS | Захист від перегріву / захист від перезаряду / захист від зниженої напруги |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Амортизация | передня та задня |
| Вхідна напруга зарядки | 54,6 В |
| Дальність їзди | 55 - 59 км |
| Діаметр колес | 8,5"х2" |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Класс защиты | IPX4 |
| Колеса | пневматичні, безкамерні |
| Максимальная высота подъема | ≤12° |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Номинальный ток | зарядки - 2 А |
| Перешкоди/зазори | ≤1см / ≤1см |
| Привод | Задній |
| Придатний вік | 16 - 50 років |
| Придатний зріст | 130 - 200 см |
| Прохідна місцевість | Асфальт/рівні поверхні |
| Розмір у розкладеному вигляді | 1140х480х585 мм |
| Скорость | 3/6/15/25 км/год |
| Тормоз | Задні – барабанні, передні – дискові |
| Упаковка | Картонная |
| Шестигранні ключі | 5 шт |
- Цена: 21 900 ₴









