
Коса бензиновая Procraft T4200EL/S Electro Starter
- В наличии
- Код: T4200EL_S
5 145 ₴
- +380 (63) 042-66-61Лайф
Бензиновая коса Procraft T4200EL/S Electro Starter — инструмент для эффективного скашивания травы, сорняков и кустарников Оснащенная двухтактным двигателем мощностью 4200 Вт, эта коса обеспечивает стабильную производительность даже при интенсивной работе Электронный стартер придает прочность и надежность. для профессионального и бытового использования.
Достоинства:
Мощный двигатель 4200 Вт для работы с разными типами растительности.
Двойная система запуска: ручной и электронный стартер.
Емкость топливного бака 1,2 л обеспечивает длительную работу без частой дозаправки.
Надежная цельная неразъемная штанга диаметром 28 мм.
Высокая производительность и удобство в использовании.
Режущий нож диаметром до 254 мм для максимальной эффективности.
Эргономичный дизайн и продуманная конструкция для уменьшения усталости во время работы.
Основные характеристики:
Мощность двигателя: 4200 Вт.
Тип двигателя: двухтактный.
Рабочий объем двигателя: 52 см³.
Емкость топливного бака: 1,2л.
Максимальный диаметр режущего ножа: 254 мм.
Число оборотов холостого хода: 10500 об/мин.
Тип штанги: неразъемная, цельная.
Диаметр штанги: 28 мм.
Длина штанги: 150 см.
Уровень звукового давления: LpA = 114 дБ(А), К = ±3 дБ(А).
Вес: 10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Режущий элемент | Нож |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для замішування | 1 шт |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Автоматична котушка | 1 шт |
| Диаметр штанги | 28 мм у двох штанг |
| Диск | 2 Победитовых 40Т, диск 3Т |
| Длина штанги | 150 см у двох штанг |
| Защитный кожух | 1 шт. |
| Кількість зубів на валу штанги | 9 шт у двох штанг |
| Максимальна продуктивність двигуна | 1,25/6000 |
| Максимальний діаметр ріжучого ножа | 254 мм |
| Ремінь-рюкзак | Нового типу 1 шт |
| Робочий об'єм двигуна | 52 СС |
| Сумка з ручним інструментом | Є |
| Тип двигателя | Двотактний |
| Тип запуска | Ручний та електронний |
| Тип штанги | Нероз'ємна і цільна |
| Уровень звукового давления | LpA = 114 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 10500 об/хв |
| Штанги | 2 шт |
- Цена: 5 145 ₴

