
Плиткорез Procraft PF1000/180, 600 Вт, 2950 об/мин, диск 180х22, 2х2, 2 мм, стол 395х385 мм
- В наличии
- Код: PF1000_180
3 510 ₴
- +380 (63) 042-66-61Лайф
Плиткорез Procraft PF1000/180 – электрический инструмент для мокрого реза плитки и камня.
Мощность: 600 В
Диаметр диска: 180 мм
Частота вращения: 2950 об/мин
Procraft PF1000/180 – электрический плиткорез для резки плитки из разных материалов. Оснащен двигателем мощностью 600 Вт и скоростью оборотов 2950 об/мин
Основные характеристики:
Металлический корпус
Размер столешницы: 395 х 385 мм.
Возможность выполнения "мокрого реза" для уменьшения пыли.
Регулируемый угол реза от 0° до 45°.
Параллельная линейка.
Защитный кожух безопасности пользователя.
Антикоррозионное покрытие столешницы.
Этот плиткорез для использования при ремонте и строительстве.
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Ванночка | Є |
| Диск | Є |
| Защитный кожух | Є |
| Лінійка паралельного різу | Є |
| Максимальная глубина реза | кут 90°/45° - 34/18мм |
| Размер стола | 395х385 мм |
| Розмір ріжучого диска | 180х22,2х2,2 мм |
| Число оборотів холостого ходу | 2950 об/хв |
- Цена: 3 510 ₴






