
Дисково-ленточный шлифовальный станок (гриндер) Procraft BDS400S
- В наличии
- Код: BDS400S
6 750 ₴
+380 (98) 042-66-61
Київстар
- +380 (63) 042-66-61Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисково-ленточный шлифовальный станок Procraft BDS400S
Краткое описание:
Станок Procraft BDS400S сочетает возможности дисковой и ленточной шлифовки, что позволяет обрабатывать древесину и металл с высокой точностью.
Достоинства:
Универсальность: Сочетание дисковой и ленточной шлифовки для различных типов материалов.
Удобство: Регулировка скорости оборотов для точной настройки под задание.
Эффективность: Возможность регулировки наклона стола для обработки под разными углами.
Основные характеристики:
Мощность: 400 Вт
Скорость оборотов: 2000 – 2980 об/мин
Скорость движения ленты: 310 – 450 м/мин
Диаметр диска: 150 мм
Регулировка наклона стола: 0° - 45°
Вес: 17,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Гумові ніжки | 4 шт |
| Двигатель | Асинхронний |
| Длина ленты | 914 мм |
| Защитный кожух | кола – 1 шт |
| Категорія захисту | IPX0 |
| Класс защиты | I |
| Ключ | 1 шт |
| Кутовий упор | 1 шт |
| Наждакові кола | 1 шт |
| Наждачний стрічка | 1 шт |
| Нахил шліфувального столу | 0° - 90° |
| Номинальное напряжение | 220 - 240 В |
| Размер стола | підставка для диска – 230 х 152 мм |
| Регулювання оборотів | Є |
| Рівень звукової потужності | LwA = 90,1 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Угол наклона | стола 0° - 45° |
| Упор для стрічкового стола | Є |
| Уровень звукового давления | LpA = 77,1 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 2000 - 2980 об/хв |
| Швидкість протягування стрічки | 310 - 450 м/хв |
| Шестигранник | 6 мм |
| Ширина ленты | 100 мм |
- Цена: 6 750 ₴









