
Аккумуляторная коса Procraft PTA24/2 (без акб и ЗУ)
- В наличии
- Код: PTA24/2
2 610 ₴
- +380 (63) 042-66-61Лайф
Аккумуляторная коса Procraft PTA24/2 (без АКБ и ЗУ)
Аккумуляторная коса Procraft PTA24/2 имеет телескопическую штангу, позволяющую настраивать ее длину для достижения оптимальных результатов при обработке разных участков. Инструмент для подрезки травы и другой растительности на больших площадях.
Достоинства:
Регулируемая штанга: Телескопическая штанга позволяет настраивать длину косы от 41 до 77 см, что обеспечивает удобство в использовании для разных высот и условий работы.
Высокая мощность: Число оборотов холостого хода до 9000 об/мин для эффективной резки травы и кустарников.
Минимальные вибрации: Уровень вибраций 1,4 м/с обеспечивает комфортную работу, уменьшая нагрузку на руки.
Легкость и маневренность: Компактный дизайн диаметром трубы 25 мм делает косу удобной и легкой в управлении.
Основные характеристики:
Число оборотов холостого хода: 9000 об/мин
Тип штанги: Телескопическая
Класс защиты: II
Уровень звукового давления: LpA = 80,0 дБ(А); K = ±3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности: LwA = 94 дБ(А); K = ±3 дБ(А)
Уровень вибрации м/с²: 1,4 м/с², К = ±1,5 м/с²
Уровень защиты: IPX0
Диаметр трубы: 25 мм
Диаметр реза: 300 мм
Длина штанги косы: 41 – 77 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип штанги | Телескопическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | немає |
| Викрутка | 2 шт |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Довжина штанги коси | 41 - 77 см |
| Додаткова рукоять | 1 шт. |
| Діаметр різу | 300 мм |
| Зарядное устройство | немає |
| Защитный кожух | 1 шт. |
| Класс защиты | II |
| Ключ | Гайковий - 1шт(8 мм) |
| Колеса | 1 комплект |
| Котушка | 1 шт |
| Нож | Пластиковий - 1 шт. |
| Рівень вібрації м / с2 | 1,4 м/с2, К = ± 1,5 м / с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 94 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Уровень звукового давления | LpA = 80,0 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 9000 об/хв |
- Цена: 2 610 ₴









