
Коса бензиновая Procraft T4200EL Electro Starter, Двухтактный, 4200 Вт, 52 СС, 9000 об/мин
- В наличии
- Код: 442002
4 800 ₴
- +380 (63) 042-66-61Лайф
Бензиновая коса Procraft T4200EL Electro Starter, 4200 Вт, 52 см³
Технические характеристики:
Тип двигателя: двухтактный
Рабочий объем двигателя: 52 см³
Мощность двигателя: 4200 Вт.
Количество оборотов: до 9000 об/мин
Емкость топливного бака: 1,2 л
Тип запуска: электрический стартер + ручной запуск
Длина штанги: 150 см
Диаметр штанги: 28 мм
Количество зубьев на валу штанги: 9 шт
Максимальный диаметр режущего ножа: 254 мм.
Уровень звукового давления: LpA = 105 дБ(А)
Вес: 10 кг
Особенности:
Электростартер для удобного запуска одним нажатием кнопки.
Хромированное напыление цилиндра, способствующее долговечности двигателя.
Цельнометаллический вал, усиленный для интенсивной работы.
Система воздушного охлаждения для стабильной работы в условиях погрузки.
Защита от случайного включения.
Комплектация:
Емкость для затворения топлива.
Инструкция по эксплуатации.
Автоматическая катушка с леской.
Диски: 40-зубовый победитовый диск и 3-зубовый диск.
Защитный кожух.
Ремень-рюкзак нового типа для удобной носки.
Сумки с инструментами для обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для замішування | 1 шт |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Автоматична котушка | 1 шт |
| Диск | 2 побідитовими 40Т, диск 3Т |
| Длина штанги | 150 см |
| Защитный кожух | 1 шт. |
| Кількість зубів на валу штанги | 9 шт |
| Максимальний діаметр ріжучого ножа | 254 мм |
| Ремінь-рюкзак | Нового типу 1 шт |
| Робочий об'єм двигуна | 52 СС |
| Сумка з ручним інструментом | Є |
| Тип двигателя | Двотактний |
| Тип запуска | Ручний та електронний |
| Тип штанги | Нероз'ємна |
| Уровень звукового давления | LpA = 105 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 9000 об/хв |
- Цена: 4 800 ₴









