
Аккумуляторная коса Procraft PTA20/4/2 (без АКБ и ЗУ) (С насадками), 2 х 20 В, шина 30 см
- В наличии
- Код: 030207
7 200 ₴
- +380 (63) 042-66-61Лайф
Аккумуляторная коса Procraft PTA20/4/2 (без АКБ и ЗУ), 2 х 20 В, 360 мм, с насадками
Procraft PTA20/4/2 – это многофункциональный аккумуляторный садовый инструмент с разборной конструкцией, обеспечивающий удобство транспортировки и хранения. Питание от двух 20-вольтовых аккумуляторов (не входит в комплект) позволяет работать без привязки к электросети.
Основные характеристики:
Напряжение: 2 х 20 В
Емкость аккумуляторов: 2 х 4 Ач (не входит в комплект)
Число оборотов: 0 – 6300/7000 об/мин
Тип аккумулятора: Li-Ion
Диаметр реза: 360 мм
Размер трубы: 26 мм
Тип штанги: Разборная
Длина штанги:
Косы – 70 см
Кустореза – 70 см
Пилы – 70 см
Двигателя – 40 см
Длина ножа: 400 мм.
Диаметр вала: 8 мм
Длина шины и цепи: 30 см
Уровень шума:
LpA = 80,01 дБ(А); K = ±3 дБ(А)
LwA = 93 дБ(А); K = ±3 дБ(А)
Уровень вибрации: 2,5 м/с², К = ±1,5 м/с²
Класс защиты: II
Уровень защиты: IPX0
Особенности:
Плавный пуск
Автоматическая катушка для удобной подачи лески
Двойной тип ножниц
Разборная конструкция для компактного хранения
Комплектация:
Аккумуляторная коса Procraft PTA20/4/2
Автоматическая катушка (1 шт.)
Диск (3-зубый)
Цепь (30 см)
Шина (30 см)
Защитный кожух
Ремень-рюкзак
Инструкция по эксплуатации
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Режущий элемент | Нож |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 х 4 Аг |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | немає |
| Диаметр вала | 8 мм |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Диск | 3 Т |
| Длина ножа | 400 мм |
| Длина шины | 30 мм |
| Довжина ланцюга | 30 |
| Довжина штанги двигуна | 40 см |
| Довжина штанги коси | 70 см |
| Довжина штанги кущоріза | 70 см |
| Довжина штанги пили | 70 см |
| Діаметр різу | 360 мм |
| Зарядное устройство | немає |
| Защитный кожух | Є |
| Класс защиты | II |
| Котушка | Автоматична 1 шт |
| Ланцюг | 30 |
| Напруга акумулятора | 2 х 20 В |
| Плавный пуск | Є |
| Ремінь-рюкзак | Є |
| Рівень вібрації м / с2 | 2,5 м/с2, К = ± 1,5 м / с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 93 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Тип акумуляторів | Li-ion |
| Тип ножиць | Подвійний |
| Тип штанги | Розбірний |
| Уровень защиты | IPXO |
| Уровень звукового давления | LpA = 80,01 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 0 - 6300 / 7000 об/хв |
| Шина | 30 |
- Цена: 7 200 ₴







