
Мотокоса Свитязь БТ-430 PLUS, 3600 Вт, 43 см³, ширина скашивания 440 мм, неразборная штанга 28 мм, 2 насадки
- В наличии
- Код: 84306
2 898 ₴
2 449 ₴
- +380 (63) 042-66-61Лайф
Бензиновая мотокоса Свитязь БТ-430 PLUS предназначена для кошения травы, сорняков и кустарников на приусадебных участках и больших территориях. Оснащена двухтактным двигателем мощностью 3600 Вт, что обеспечивает высокую производительность. Благодаря возможности использовать нож или леску, устройство подходит для разных видов работ.
Преимущества
Двухтактный двигатель с воздушным охлаждением.
Велосипедная ручка для удобного управления.
Диаметр штанги 28 мм, неразборная конструкция.
Ширина скашивания: 440 мм (лесочка), 254 мм (нож).
Низкий уровень вибрации и шума.
Регулируемый плечевой ремень.
Праймер для подкачки топлива.
Основные характеристики
Мощность двигателя: 3600 Вт.
Объем двигателя: 43 см³.
Тип топлива: бензин.
Объем топливного бака: 1,2л.
Система запуска: ручной стартер.
Тип охлаждения: воздушное.
Конструкция штанги: неразборная, диаметр 28 мм.
Вес: 7,8 кг.
Комплектация
Мотокоса.
Косильная головка.
Нож.
Гарантийный талон.
Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світязь |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
- Цена: 2 449 ₴
