
Лазерный уровень Procraft LE-2D NEW, лазер 520 нм, 10 м, зеленый
- В наличии
- Код: 000204
1 185 ₴
- +380 (63) 042-66-61Лайф
Лазерный уровень Procraft LE-2D NEW, 520 нм, 10 м, зеленый
Лазерный уровень Procraft LE-2D NEW – это точный инструмент для строительных и ремонтных работ. Оснащен зеленым лазерным лучом, обеспечивающим хорошую видимость даже в ярко освещенных помещениях. Компактный и удобный в использовании подходит для работы как в закрытых помещениях, так и на открытых площадках.
Основные характеристики:
Тип лазера: 520 нм, <1 мВт (класс II)
Точность нивелирования: ±0,5 мм/м
Рабочий диапазон: до 10 м
Резьба для штатива: 1/4"
Рабочая температура: +5°C...+35°C
Температура хранения: -20°C...+70°C
Питание: 3 батарейки AAA (LR6)
Лазерный луч: зеленый
Достоинства:
Зеленый лазер – лучше воспринимается человеческим глазом, чем красный
Прочный корпус с защитой от пыли и влаги
Удобная установка на штатив благодаря стандартной резьбе 1/4"
Компактный размер для удобной транспортировки и хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Батарейки |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Лазерный диод | 520 нм |
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Батарейки | 3х1, 5 В LR6 лужні (ААА) |
| Класс лазера | II |
| Луч | Зелений |
| Рабочая температура | +5°C.... +35°C |
| Різьба для штатива | 1/4" |
| Температура зберігання | -20°C.... +70°C |
| Тип лазера | 520 нм, <1 мВт |
| Точність нівелювання | +/- 0,5 мм/м |
| Штатив | 1 шт |
- Цена: 1 185 ₴







