
Бензопила цепная FORTE FGS-1520, мощность 2,7 кВт, шина 45 см, легкий старт, вес 5,6 кг
- В наличии
- Код: 49221
3 490 ₴
2 990 ₴
- +380 (63) 042-66-61Лайф
Бензопила цепная Forte FGS-1520, 45 см, 2,7 кВт, 5,6 кг
Цепная бензопила Forte FGS-1520 – мощный и надежный инструмент для заготовки дров, распиловки деревьев и обработки пиломатериалов. Оснащена двухтактным двигателем объемом 45 см³ и мощностью 2,7 кВт (3,7 л.с.), что обеспечивает стабильную работу при интенсивных нагрузках. Пила имеет систему легкого запуска, инерционный тормоз цепи и эффективную антивибрационную систему для повышения комфорта и безопасности.
Характеристики:
Мощность: 2,7 кВт (3,7 л.с.)
Объем двигателя: 45 см³
Длина шины: 45,7 см.
Шаг цепи: 0,325"
Количество звеньев: 72
Толщина цепи: 1,5 мм
Система запуска: легкий старт
Антивибрационная система: да
Автоматическая смазка цепи: да
Объем топливного бака: 0,55 л
Объем бака для смазки: 0,26 л.
Вес: 5,6 кг
Класс: бытовой
Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 2 990 ₴





