
Аккумуляторный триммер Procraft ATA40B, 40 В, 0–4500/5500 об/мин, рез 420 мм, сплошная штанга, велосипедная ручка, 1 АКБ 4 Ач и ЗУ
- В наличии
- Код: 030410
5 220 ₴
- +380 (63) 042-66-61Лайф
Аккумуляторный триммер Procraft ATA40B предназначен для кошения травы и ухода за участками в соответствии с техническими характеристиками. Оснащен велосипедной ручкой и сплошной штангой.
Работает от аккумулятора напряжением 40 В. Частота вращения холостого хода имеет два режима: 0–4500 и 0–5500 об/мин. Предусмотрена функция плавного запуска.
Основные характеристики:
Напряжение аккумулятора – 40 В
Число оборотов холостого хода - 0-4500/5500 об/мин
Диаметр реза – 420 мм.
Диаметр трубы - 26 мм.
Тип штанги – сплошная
Класс электрозащиты - II
Уровень защиты корпуса - IP20
Уровень звукового давления (LpA) - 85 дБ(А), K = ±3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA) – 96 дБ(А), K = ±3 дБ(А)
Уровень вибрации - 2,5 м/с², K = ±1,5 м/с²
Вес (полная комплектация) - 7,3 кг.
Комплектация:
Инструкция по эксплуатации
Аккумулятор - 1 шт, 4 Ач
Зарядное устройство – 1 шт (слайдер)
Диск - 1 шт, 40Т
Катушка - 1 шт, автоматическая
Защитный кожух есть
Ключ для замены ножей – 1 шт.
Отвертка – 1 шт
Ремень – 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип штанги | Суцільна |
| Зарядное устройство | 1 шт - слайдер |
| Рівень звукової потужності | LwA = 96 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Защитный кожух | Є |
| Число оборотів холостого ходу | 0-4500/5500 об/хв |
| Уровень звукового давления | LpA = 85 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Класс защиты | II |
| Ключ для заміни ножів | 1 шт |
| Диск | 1 шт - 40Т |
| Напруга акумулятора | 40 В |
| Рівень вібрації м / с2 | 2,5 м/с2, К = ± 1,5 м / с2 |
| Плавный пуск | Є |
| Ремінь | 1 шт |
| Уровень защиты | IP20 |
| Аккумулятор | 1 шт - 4 Аг |
| Викрутка | 1 шт |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Діаметр різу | 420 мм |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Котушка | Автоматична 1 шт |
- Цена: 5 220 ₴

