
Детский мотоцикл на аккумуляторной батарее 36 В, 8 Ач двигатель мощностью 500 Вт HECHT 54501
- В наличии
- Код: HECHT54501
29 699 ₴
26 999 ₴
- +380 (63) 042-66-61Лайф

Электромотоцикл HECHT 54501
HECHT 54501 – выбор для любителей стиля, экстрима и новейших технологий.
Основные характеристики:
: мощность 500 Вт, номинальный крутящий момент 1,9 Нм.
Аккумулятор: 36 В, 8 Ач для продолжительной езды без перерывов на зарядку.
Скорость: регулируемая, от 7 до 25 км/ч.
Максимальная нагрузка: до 75 кг.
Размеры: 125 см x 56 см x 80 см.
Вес: 25 кг.
Особенности модели:
Высококачественные материалы: износостойкий мотор для долговечности и надежности.
Стабильность на любом рельефе: большие колеса и дисковые тормоза обеспечивают безопасность и комфорт на разных поверхностях.
Световые и звуковые эффекты: придают реалистичности мотоприключениям, повышая эффект от катания.
Современный стиль: элегантный дизайн, отражающий новейшие тенденции.
Цепной привод: надежное и эффективное управление.
HECHT 54501 – это электромотоцикл, объединяющий стиль, мощность и технологии для активных поездок и экстремальных приключений.
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Особенности | Амортизатор, Ключ зажигания |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 80 см |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 56 см |
- Цена: 26 999 ₴









